FAQ Umum Tentang Pembalik Kompos Tipe Perayap

  1. Rumah
  2. Pertanyaan Umum
  3. FAQ Umum Tentang Pembalik Kompos Tipe Perayap

Pembubut kompos tipe crawler adalah produk laris untuk pembuatan kompos pupuk organik. Ini mengadopsi a windrow composting method, yang dapat sangat mengurangi pengeluaran Anda untuk pembangunan infrastruktur. Namun ketika Anda membeli mesin pengomposan windrow tipe crawler, Anda harus menanyakan lebih banyak tentangnya untuk mengetahui apakah cocok untuk pembuatan kompos Anda. Jadi untuk memberikan Anda pengalaman perdagangan terbaik, kami telah secara khusus merangkum beberapa hal yang diminta oleh pelanggan kami sebelumnya untuk referensi Anda.

Berapa harga alat pembubut kompos windrow tipe crawler?


Q: Berapa banyak bahan organik yang dapat diproses oleh mesin pembubut kompos tipe crawler per jam?

A: Di SX, model minimum pembalik kompos tipe crawler adalah SXLDF-2300. Ini memiliki lebar pengomposan 2400 mm dan kedalaman putar 600-1000 mm. Jadi mesin ini bisa memproses 500-700 m³ of organic materials per hour. Ini dapat membantu Anda menyelesaikannya pengomposan pupuk komersial skala kecil effectively. Lebih-lebih lagi, komposter jenis crawler hidrolik berkapasitas terbesar adalah SXLDF-3000. Sangat cocok untuk memutar jendela dengan lebar 3000 mm dan tinggi 1300-1500 mm. Karena itu, kapasitasnya bisa mencapai 1300-1500 m³/jam. Karena itu, itu juga merupakan pilihan ideal untuk fermentasi skala besar.

Dijual mesin kompos windrow tipe crawler
Dijual mesin kompos windrow tipe crawler
Tumpukan kompos baru dihasilkan setelah pengomposan windrow tipe crawler
Tumpukan kompos baru dihasilkan setelah pengomposan windrow tipe crawler

Q: Berapa jarak antara dua jendela?

A: Untuk mulai pupuk organik kompos lebih lancar, kami sarankan Anda menjaga ruang jendela tetap di 800-1000 mm.

Q: Apakah kita perlu mengisi kembali tumpukan pupuk organik setelah sebelumnya dibalik?

A: Tentu saja tidak. Dengan desain canggih, bahan tumpukan akan terbentuk menjadi jendela pengomposan baru setelah pemrosesan mesin penyetel kompos perayap. Umumnya, dalam keseluruhan proses fermentasi pupuk, Anda hanya perlu mempekerjakan seorang pekerja untuk mengoperasikan peralatan kompos dan seorang lagi untuk pengujian suhu.

Q: Dapatkah crawler windrow komposter menambahkan air selama pengomposan?

A: Tentu saja. If you need, kami dapat melengkapi mesin pembubut kompos tipe crawler Anda dengan sistem penyemprotan air. Termasuk semua perpipaan, nozel, pompa, dll.. In this way, ketika kadar air tidak cukup fermentasi aerobik – lower than 45%, you can mengatur kadar air segera ke mempercepat proses pembuatan kompos kotoran Anda. Namun, ini memerlukan biaya tambahan dan Anda harus memberi tahu kami terlebih dahulu.

Pembalik kompos windrow perayap dengan alat penyemprot air
Pembalik kompos windrow perayap dengan alat penyemprot air
Bahan bakar dan tenaga mesin kompos Windrow
Bahan bakar dan tenaga mesin kompos Windrow

Q: Apa kehebatan komposter pupuk jenis crawler? Listrik atau solar?

A: Keduanya tidak ada masalah. Secara default, kami akan memproduksi mesin pembubut kompos tipe crawler yang ditenagai listrik untuk Anda. Karena ini adalah cara yang lebih ramah lingkungan untuk menggerakkan peralatan. Namun jika ingin menggunakan solar sebagai bahan bakar maka mesin tersebut berfungsi untuk membuat pupuk kompos, you can contact us for adjustment. Mesin diesel mesin kami menggunakan merek terkenal internasional Weichai dengan emisi rendah.

Q:Berapa banyak area kerja yang dibutuhkan?

A: Jawabannya tidak tetap. Karena luas lahan pengomposan windrow sangat erat kaitannya dengan kapasitas pembuatan pupuk organik Anda. Semakin besar outputnya, semakin besar lahan pengomposan yang dibutuhkan. Semakin kecil outputnya, semakin kecil area pengomposan yang dibutuhkan. Jika Anda membutuhkan informasi yang lebih tepat, you can contact us immediately.

Mesin kompos tipe crawler untuk fermentasi di tanah
Mesin kompos tipe crawler untuk fermentasi di tanah

Parameter teknis pembalik kompos tipe crawler di SX

ModelSXLDF-2400SXLDF-2600SXLDF-2800SXLDF-3000
Turning width (mm)2400260028003000
Kedalaman belokan (mm)600-1000100-13001100-14001100-1400
Jarak jendela (mm)800-1000800-1000800-1000800-1000
Diameter partikel maksimum (mm)250250250250
Kekuatan (bubuk kuda)85116123156
Diameter pisau kerja (mm)400500500500
Kecepatan kerja (m/min)6-106-106-106-10
Kapasitas (m³/jam)500-7001000-12001100-13001100-1300

    Jika Anda memiliki minat atau kebutuhan produk kami, jangan ragu untuk mengirimkan pertanyaan kepada kami!

    • Nama Anda*

    • Perusahaan Anda

    • email Anda*

    • Bahan Baku Anda*

    • Nomor Telepon Anda

    • Kapasitas Anda Per Jam

    • Perkenalan Singkat Pertanyaan Anda*

    Anda tidak dapat menyalin konten halaman ini

    Dapatkan Kustomisasi Anda Solusi Sekarang !
    Dapatkan Penawaran